Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Воспитанники каневской спортшколы «Легион» завоевали 22 медали

24 апреля в станице Стародеревянковской на базе спортивного комплекс «Кубань» прошел открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2005-2007 годов рождения под девизом «Спорт против наркотиков».

В соревнованиях участвовали 70 спортсменов из Каневского, Брюховецкого, Павловского и Красноармейского районов и города Приморско-Ахтарска. Каневчане, воспитанники «Легиона», заняли 22 призовых места.

Золотые медали в своей весовой категории завоевали Данил Яшин, Евгений Котов, Сергей и Кирилл Рязановы, Дмитрий Феде, Мурат Арухов.

Серебряными призёрами стали Максим Бобров, Руслан Лазуров, Захар Коровин, Иван Москаленко, Даниил Зиновьев, Никита Рожков, Захар Римша.

На третью ступень пьедестала поднялись Вениамин Астафьев, Александр Губерницкий, Юрий Елесеев, Нарек и Гагик Матевосян, Сергей Снагустенко, Николай Харитонов, Магамед Магомедов, Данил Калиниченко.

Тренируют спортсменов Иван и Роман Квитко, Анатолий Довбня, Денис Кончаков, Сергей Кузьменко и Анатолий Чабак.