В целях предупреждения ДТП с участием пешеходов, инспектор по пропаганде БДД и инспекторы ДПС ОГИБДД по Каневскому району провели профилактические беседы с водителями.
В ходе мероприятий сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, особенно вблизи пешеходных переходов и в местах возможного появления пешеходов на проезжей части. Особое внимание было уделено соблюдению скоростного режима, дистанции и внимательности за рулём.
«Безопасность на дорогах — это общая ответственность. Мы призываем всех участников дорожного движения быть внимательными и взаимовежливыми. Соблюдение правил дорожного движения — залог сохранения жизни» — отметила инспектор по пропаганде БДД Юлия Красногорская
Госавтоинспекция Каневского района