Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

В Стародеревянковской проходят «Весёлые старты» для младшеклассников

Соревнования в зачёт XI Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» проходят с 21 по 24 марта в спорткомплексе «Юность».

В них участвуют команды-победительницы районных этапов Каневского, Щербиновского, Ейского, Староминского, Кущёвского и Ленинградского районов. Первый день спартакиады открыли ученики 4-х классов.
В программу состязаний вошли беговые, координационные и прыжковые эстафеты с различным спортивным инвентарём.
В итоге среди четвероклассников победила каневская первая школа. Второе место заняли ребята из Староминского района. Спортсмены Ленинградского района завоевали «бронзу».
В состязаниях третьеклассников сильнее всех снова оказались каневчане – представители НОШ № 12. На втором месте – староминчане. А кущёвцы стали третьими.