Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Судебные приставы Каневского района проведут приём по вопросам соблюдения прав мобилизованных граждан

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю проведёт 16 марта единый день приёма граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и их родственников.

Мероприятие проводится в целях оказания адресной консультативной помощи членам семей граждан, проходящих службу в Вооруженных силах Российской Федерации и принимающих участие в СВО.

В Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю приём проведут сотрудники аппарата ГУ и заместители руководителя – заместители главного судебного пристава Краснодарского края. Место проведения: г. Краснодар, ул. Красная, 22, время – с 14.00 до 18.00.

В этот же день руководитель Главного управления ФССП России по Краснодарскому краю Д.Г. Ткаченко проведёт выездной личный приём граждан в отделении судебных приставов по Кавказскому району и г. Кропоткину по адресу: ст. Кавказская, ул. Ленина, 180, время приёма – с 14.00 до 16.00.

Также граждан по вопросам соблюдения прав мобилизованных в этот день примут и каневские судебные приставы по адресу: Каневская, ул, Ленина, д. 20 с 14.00 до 18.00.

Читайте также