В субботу центр Каневской превратился в большую беговую дорожку – по улице Горького прошёл легкоатлетический забег.
На старт вышло более 200 участников: студенты местных колледжей «Знание» и КАТК, воспитанники спортивных школ, работники спортучреждений, ветераны спорта и самые активные жители всех возрастов — от малышей до спортсменов серебряного возраста.
Торжественную церемонию открыл замглавы района Андрей Патворов. Он поприветствовал участников забега и вручили воспитанницам центра «Движение вверх» под руководством Марины Рогозиной значки второго и третьего спортивных разрядов. А затем началась настоящая борьба.
Победителями забега стали Алексей Тимошин и Арианна Несяева, призёрами – Ярослав Акишев, Арсений Ермилов, Арина Захарова и Велена Алейникова. Они получили медали, грамоты и денежные призы. Участники мероприятия серебряного возраста – сладкие подарки.
Спасибо всем, кто бежал, болел и организовывал этот праздник спорта!
Пресс-служба администрации