Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Выше всех

16 октября в ст.Старонижестеблиевской проходило открытое первенство Красноармейского района по прыжкам на акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

Каневской район представляли спортсмены МБУ «Каневская СШ».

По программе мастеров спорта Александр Лагайда занял второе место.

По программе кандидатов в мастера спорта победителем стал Алексей Работа, а Алексей Шестенко занял второе место.

По программе кандидатов в мастера спорта среди девушек весь пьедестал заняли наши девушки: 1 место у Полины Ковач, на втором месте Ульяна Агаркова и на третьем месте Алина Простетова.

По программе 1 спортивного разряда Анна Филоненко стала серебряным призером, а Диана Коваленко также заняла второе место среди спортсменов, выступавших по программе 2 спортивного разряда.

Готовили наших спортсменов, которые базируются в ст.Привольной, тренеры МБУ «Каневская СШ» Елена Швецова и Татьяна Иващенко.