Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Спортивные победы «Легиона»

Воспитанник спортшколы «Легион» Ярослав Киричай занял I место в первенстве ЮФО России по дзюдо среди юношей до 13 лет. Соревнования прошли 21-22 апреля в Армавире. Тренирует дзюдоиста Виталий Антоненко.

Каневские спортсменки показали высокие результаты в классификационном турнире МО города Краснодара. I место в своей весовой категории заняла Александра Бабина, II — Александра Иванова, Алина Рогаткина. Грамотой за III место наградили Евгению Куницу, Ксению Вакуленко и Софию Сныгу. Тренеры спортсменок – Александр и Виктория Недбайло, Виталий Антоненко и Анатолий Девятых (на главном фото).

23 апреля воспитанники «Легиона» также приняли участие в первенстве МО Медведовский район по самбо. Руслан Степанян занял I место, II место присудили Артему Антоненко. Тренируются спортсмены у Виталия Антоненко.