Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Самбисты и дзюдоисты. Неделя побед.

ДЗЮДО
17 октября в станице Медведовской состоялись учебно-тренировочные схватки по дзюдо, среди мальчиков и девочек КУБОК FIGHT LEADER.
В состязаниях принятии участие 294 человека.
Спортсмены спортивной школы «Легион» завоевали 8 медалей, II место в своей весовой категории заняли Арсений Вареца, Ярослав Киричай, Полина Павлович; III место в своей весовой категории заняли Алиса Аракелян, Илья Гладченков, Степан Третьяков, София Сныга, Владимир Коваленко. Тренируют ребят Анатолий Девятых, Александр Недбайло, Виталий и Владимир Антоненко.

САМБО
С 15 по 17 октября в г.Курганинске прошло первенство Краснодарского края по самбо, среди юношей 2002-2004 гг.р.
Спортсмены спортивной школы «Легион» завоевали 3 медали. I место в своей весовой категории занял Илья Тищенко и выполнил норматив КМС, II место Артем Прокофьев, III место Иван Велегура. Тренирует ребят Александр Недбайло.

САМБО В ШКОЛУ
14-15 октября в ст.Павловской прошел II этап краевых соревнований среди школьников по самбо в рамках регионального проекта «Школьная лига самбо».
Честь района отстаивали ребята из Каневской 4 школы и завоевали 5 медалей.
I место в своей весовой категории заняли Анастасия Сурко и Елизавета Амирджанян, II место Олег Белай, III место Дмитрий Гринь и Адрей Панкратьев.
Ребята заняли пятое общекомандное место. Тренирует ребят Сергей Чехлов.