Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Каневские велоспортсмены стали победителями нескольких турниров

В станице Терновской состоялись краевые соревнования в дисциплине «Критериум» на призы администрации Тихорецкого района. В турнире участвовали команды из Краснодара, Гулькевичей, Тихорецка, посёлка Псебай, Брюховецкого, Выселковского и Каневского районов.

Среди младших велосипедистов победили каневские спортсмены Алина Кегеян и Артём Деканте. В соревнованиях средней возрастной группы Азмина Шихмагомедова и Денис Рудовский заняли третье место. У старших спортсменов бронзовым призёром стал Виталий Крюков.

В честь празднования Дня станицы Новоминской провели велосипедную гонку преследования. Среди учащихся 2007 – 2008 годов рождения быстрее всех оказались Марина Дудка и Владислав Мазняк. Среди старших спортсменов в гонке выбывания лучшими были Анжела Никитенко и Юрий Лакумов.

Готовили к соревнованиям спортсменов тренеры каневской спортшколы Михаил Пищик и Антон Пархоменко.