Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Каневские самбисты завоевали 18 наград в Калининской

В открытом личном первенстве среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе, посвященного 40-летию образования Калининского района, участвовали 200 спортсменов из Краснодарского края.

Воспитанники каневской спортшколы «Легион» заняли на соревнованиях 18 призовых мест.
Победителями в своих весовых категориях стали Елизавета Дзизенко, Денис Шрейдер, Игорь Бобров, Артём Прокофьев и Тигран Степанян.
На втором месте оказались Руслан Степанян, Анастасия Сурко, Степан Третьяков, Аркадий Мищенко и Михаил Чеботаев.
«Бронзу» завоевали Матвей Матвиенко, Максим Мишарин, София Стародубцева, Елизавета Амирджанян, Екатерина Антоненко, Владимир Бабенко, Игорь Рыжко и Иван Велегура.
Тренируют спортсменов Владимир и Виталий Антоненко, Александр и Виктория Недбайло, Анатолий Девятых.