Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Каневские самбисты удачно выступили в Армавире и Медвёдовской

В Армавире прошли краевые соревнования среди юношей 2004 – 2005 годов рождения. В них участвовали 200 спортсменов из Краснодарского края.

Воспитанник каневской спортшколы «Легион» Максим Мишарин в своей весовой категории занял первое место. А Максим Артамонов стал вторым.
В открытом турнире среди юношей и девушек в Медвёдовской участвовали 180 кубанских спортсменов. Воспитанники каневской спортшколы «Легион» заняли 12 призовых мест.
Победу в своей весовой категории одержал Максим Мишарин. На втором месте оказались Анастасия Сурко, Герман Ивашина, Малик Исаев и Савелий Шевченко. «Бронзу» завоевали София и Елизавета Зобенко, Артём Антоненко, Максим Артамонов, Ярослав Киричай, Алексей Злобнов, Евгений Клименко, Владимир Бабенко и Виталий Канурин.
Тренируют ребят Виталий и Владимир Антоненко, Анатолий Девятых, Виктория Недбайло.