Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Каневская теннисистка выполнила норматив мастера спорта России

Всероссийский турнир по настольному теннису среди спортсменов 2006 года рождения и моложе прошёл в Ростове-на-Дону. В нём участвовали сильнейшие спортсмены Ростовской, Волгоградской, Астраханской, Свердловской областей, Краснодарского края, Адыгеи, Абхазии, Крыма, Калмыкии и Москвы.

Среди девушек победила воспитанница каневской спортшколы Анастасия Шевчук, которая обыграла в финале Софию Козлову. Спортсменки тренируются у Александра Торопова. На этих же соревнованиях Мария Ракова в парном женском разряде выполнила норматив мастера спорта России, заняв 2 место.
Эвелина Закутняя, ещё одна воспитанница Александра Рудольфовича, выиграла открытое первенство Центра олимпийской подготовки Краснодарского края по настольному теннису среди учащихся 2008 года рождения и моложе, которое проходило в Краснодаре.
В молодёжную сборную России до 21 года вошёл Михаил Иванов. Мария Ракова будет выступать в составе российской сборной среди девушек до 18 лет. Среди девочек до 14 лет– Анастасия Шевчук.
Все теннисисты-сборники тренируются у Александра Торопова.