Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Готовы!

3 сентября наставник молодых депутатов Каневского района Дмитрий Дубина совместно с членами Совета молодых депутатов Дмитрием Погореловым и Вячеславом Дарагановым организовали на стадионе «Факел» сдачу нормативов ГТО для молодежного актива района.

Главная цель мероприятия — пропаганда и популяризация физкультуры и спорта, приобщение населения к здоровому образу жизни.

Участники состязаний сдавали нормативы по бегу на короткую дистанцию, прыжкам в длину с места, отжимания. Также в программе ГТО были упражнения на гибкость и на пресс.

По словам наставника молодых депутатов Дмитрия Дубины, все участники успешно справились с нормативами, получили заряд бодрости и яркие впечатления от проведенных испытаний. В районе созданы современные условиях для занятий спортом.

«Летом мы проинспектировали состояние спортивных площадок в районе, привели их в должный порядок и сейчас продолжаем его поддерживать, чтобы все желающие могли вести здоровый образ жизни», — подчеркнул молодой парламентарий Дмитрий Погорелов.

Читайте также