Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Гонка-критериум

26 сентября в ст. Терновской, Тихорецкого района прошли традиционные краевые соревнования по велосипедному спорту в дисциплине гонка-критериум.

В соревнованиях приняли 120 спортсменов из г.Краснодара, Майкопа, Гулькевичи, Тихорецкого, Брюховецкого, Мостовского и Каневского районов.

Спортсмены Каневского района, как всегда, успешно выступают на всех краевых турнирах по велоспорту, что они подтвердили и в этот раз.

Среди младших девочек второе место заняла Ольга Припахайло, среди юношей среднего возраста Роман Охрименко стал вторым, а Артем Деканте занял третье место. Среди юношей старшего возраста Арман Павлов стал бронзовым призером.

Готовили наших спортсменов тренеры МБУ «Каневская СШ» Михаио Пищик и Антон Пархоменко.