Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Шесть медалей завоевали каневские борцы на турнире в Брюховецкой

Ежегодный турнир по спортивной борьбе среди юношей прошёл 15 января. Почётными гостями соревнований стали олимпийский чемпион Александр Москаленко, чемпион мира по универсальному бою Виктор Колесник, работники территориальных прокуратур и министерства образования, науки и молодёжной политики края.

100 воспитанников спортивных клубов Каневского, Брюховецкого, Кореновского, Приморско-Ахтарского, Тимашевского и Щербиновского районов проявили своё мастерство и стремление к победе. Достойно представили Каневской район 15 борцов спортшколы «Легион».

Победителями в своих весовых категориях стали Рамазан Магомедов, Максим Смирнов и Владислав Ерошевич. «Бронзу» взяли Сергей Снагустенко, Александр Лубцов и Сергей Рязанов.

По итогам турнира команда Каневского района заняла третье общекомандное место, уступив спортсменам из Переясловской и Брюховецкой.

Тренируют каневских спортсменов Денис Кончаков и Роман Квитко.