Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

28 августа на спортивной площадке «Лидер» станицы Стародеревянковской состоялся Турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвящённый Дню Физкультурника. Организаторами мероприятия выступили члены Совета молодых депутатов Каневского района Иван Савенков и Роман Метленко. В соревновании приняли участие 6 команд из Стародеревянковского и Каневского сельских поселений.
Турнир прошёл строго по действующим правилам мини-футбола, что положительно отразилось не только на командном духе участников соревнований, но и на собравшихся болельщиках, даря им массу хороших впечатлений и эмоций от игровых моментов!
Главным судьей выступил молодой парламентарий Иван Савенков. По итогам соревнований 3 место заняла команда «Метеор» Стародеревянковского поселения, в составе которой играли Дмитрий Чаус, Руслан Топчубеков, Дмитрий Иванов, Руслан Глуштарь, Владимир Алпатов и Александр Сердюк.
2 место заняла команда «Янг Бойз» Каневского поселения, в составе которой играли Евгений Зорин, Юрий Кривозуб, Николай Петречко, Кирилл Хахонов, Денис Жовтунов, Евгений Боронкин и Гарик Меликсетян.
1 место заняла команда «Кубань-Юниор» Стародеревянковского поселения, в составе которой играли Никита Закатин, Илья Балагура, Владислав Агасиев, Александр Стукало, Павел Гопкало и капитан команды Марк Барсков.
Молодые депутаты наградили команды памятным кубком и почётными грамотами СМД.
Лучшим бомбардиром Турнира признан Данил Харченко из команды «Олимпик» Каневского поселения, забивший 5 голов в ворота соперников. Данил награждён почётной грамотой. Лучшим вратарём Турнира признан Гопкало Павел из команды «Кубань-Юниор» Стародеревянковского поселения. Павел так же награждён почётной грамотой.

Читайте также