Выпускники всех школ муниципалитета собрались вместе, чтобы сделать шаг во взрослую жизнь. С напутственными словами к ребятам обратились глава района Александр Герасименко и начальник управления образования Марина Журавлёва.
Видеосюжет смотрим на канале Дзен-ТВК.