Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Порядка 1,5 тысячи жителей Каневского района приняли участие в «Диктанте Победы»

В стенах 19 школ и районной библиотеки 25 апреля прошла Всероссийская акция, приуроченная к юбилею Великой Победы.

Вместе с учениками, их родителями, активными станичниками «Диктант Победы» в каневском лицее написали заместитель руководителя муниципалитета Ирина Ищенко  и начальник управления образования Марина Журавлёва.

 

Администрация Каневского района

Читайте также