В стенах 19 школ и районной библиотеки 25 апреля прошла Всероссийская акция, приуроченная к юбилею Великой Победы.
Вместе с учениками, их родителями, активными станичниками «Диктант Победы» в каневском лицее написали заместитель руководителя муниципалитета Ирина Ищенко и начальник управления образования Марина Журавлёва.
Администрация Каневского района