Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Казахстан. Шок для либералов.

Дружная операция ОДКБ по спасению казахстанской государственности оказалась неприятным сюрпризом не только для Госдепа и Букингемского дворца. В состояние экзистенциального шока погрузилась и буртасская либерасня.

Добрые люди говорят, что главные фигуранты оной либерасни — Шарипков, Зайдман и БесФалый — всерьез напуганы текущим политическим моментом. Ведь он маркирует собой окончательный отказ от прежнего, вполне лояльного, отношения к иноагентам. «Молочных братьев» буртасских либералов весьма брутально приводят в чувство крепкие парни из половины республик бывшего Союза. Солдаты ОДКБ конечно об эту публику руки не марают. Но высвобождают резервы для работы казахстанских правоохранителей.

Наши сладенькие гражданские активисты — люди хитрые, но трусливые. Они никогда не станут играть в игрушки, не будучи уверенными, что за это им ничего не будет.

А тут вон чего! Очередной майдан разбивается о крепкую Евразийскую солидарность! И буртасской либерасне, если что, по сопелькам дадут. Можно даже не сомневаться.

В общем, мучаются наши либеральчики. Вроде и денюжек от ее королевского величества на «Гражданский союз» хочется. А вроде бы и брутальностей страшно.

А работать они не любят и не умеют. Бедненькие.

Читайте также