Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Депутаты ЗСК 5 апреля с рабочим визитом посетили Каневской район

Началось мероприятие с посещения ряда спортивных объектов. В частности, особое внимание было уделено строительству Центра единоборств в Каневской. Напомним, такие центры возводятся по поручению главы региона Вениамина Кондратьева, который поставил задачу – построить их в каждом муниципалитете.

Строительство этого объекта планируется завершить к концу мая. Как прозвучало в ходе осмотра объекта, работы идут полным ходом.

Далее парламентарии посетили Дворец спорта «Победа». В этом году здесь планируется завершить замену витражей и окон, а также обновить фасад здания.

Также участники выездного совещания побывали на центральном стадионе «Олимп». Здесь требуется капитальный ремонт трибун. Муниципалитет уже направил заявку и полный пакет документов в краевой Минспорта для включения в профильную краевую программу.

Продолжился объезд посещением ледового дворца.

Далее предметный разговор о перспективах развития отрасли спорта состоялся в местной администрации.

Также в ходе выездного совещания парламентарии рассмотрели вопросы развития молодежной политики в муниципалитете. К их обсуждению присоединился замминистра физкультуры и спорта региона Сергей Урайкин.

Гости посетили молодежный центр «Победа» и расположенную на ее территории скейт-площадку, ставшую одним из любимых мест отдыха местных ребят.

Пресс-служба администрации Каневского района по информации ЗСК

Читайте также