Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Жители Кубани могут приобрести полис страхования имущества в отделениях Почты

В летний сезон отпусков многие жители Кубани уезжают за город или на побережье. Кратковременные или долгосрочные страховки жилья помогут не волноваться за сохранность своего имущества во время отъезда. Приобрести такие страховки жители Краснодарского края могут в любом почтовом отделении.

Чтобы оформить страховой полис в почтовом отделении, не нужно собирать много документов, достаточно предъявить оператору свой паспорт. Кроме того, страховку можно приобрести в подарок для родных и близких. Для этого нужно сообщить полное имя и контактный телефон человека, для которого приобретается страховка. Клиент сразу в отделении получит страховой полис и чек.

Актуальный вариант страхового полиса на период отпуска — страхование жилья на один месяц. Кроме того, с июля текущего года в Почте России действует годовая программа «Защита дома».

Застраховать жильё можно от пожара, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и других рисков. С начала этого года в почтовых отделениях Кубани было оформлено более 200 000 страховых полисов по защите жилья. Застраховать имущество можно во всех отделениях почтовой связи Краснодарского края.

Пресс-служба УФПС Краснодарского края

Читайте также