Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Выборы 2021

Глава района Александр Герасименко, депутат Госдумы Наталья Боева и председатель райсовета депутатов приняли участие в выборах.

На участке №17-06 – 2653 избирателя.

Александр Викторович рассказал о своем отношении к выборам и подчеркнул важность участия в них:

— С тех пор, как мне исполнилось 18 лет, я не пропустил ни одни выборы, потому что считаю, что всегда нужно исполнять свой гражданский долг. Голосование – пожалуй, добрая традиция, заложенная еще моими родителями. С советских времен этот день в нашей семье является праздником. Я считаю, что долг каждого гражданина – прийти и проголосовать. От нас с вами зависит, каким будет будущее государства. Главное политическое событие года – выборы депутатов Госдумы. Жители Каневского района будут выбирать глав трех сельских поселений и депутатов в райсовет. Выборы проходят три дня. Это позволит избирателям найти удобное для них время, а нам провести выборы с соблюдением всех санитарных норм.

— Считаю, что мой долг – показать пример другим. Мы все должны сделать свой правильный выбор, — отметила Наталья Дмитриевна. – Скоро я сложу полномочия депутата Госдумы и хочу поблагодарить жителей, которые меня поддержали. Работа с законопроектами была интересной. Немало проектов было принято на благо людей. Чтобы эта работа продолжилась, необходимо прийти и отдать свой голос за выбранного кандидата.

Пресс-служба администрации Каневского района

Читайте также