Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Идёт предновогодняя акция от компании «Газпром межрегионгаз Краснодар»

С 1 декабря для жителей Краснодарского края стартовала ежегодная акция ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» «Заплатил за газ – и нет пени!». Если у абонентов накопилась пеня за несвоевременные платежи потреблённого газа, они могут сэкономить на её оплате.


По условиям акции всем абонентам, успевшим погасить свои долги за газ в полном объёме с 1 по 31 декабря 2019 года, требования по оплате пени будут прекращены.

Акция проводится компанией «Газпром межрегионгаз Краснодар» на постоянной основе. В 2018 году её участниками стали более 50.000 абонентов. Подобные мероприятия являются для жителей Краснодарского края реальным шансом сэкономить на погашении накопившейся задолженности. Отметим, что по состоянию на 1 ноября 2019 года в Краснодарском крае остаётся более 156.000 человек, имеющих просроченную дебиторскую задолженность за газ.

Согласно условиям акции не списывается сумма пени, уже уплаченная или подлежащая уплате должником на основании решения суда, вступившего в законную силу (статьи 209 и 210 ГПК РФ).

Эта акция распространяется только на потребителей категории «Население».

 

Пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»

 

Читайте также