Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Служу России!

В этом году ряды сотрудников органов внутренних дел Кубани пополнят 90 молодых специалистов, прошедших обучение различным специальностям правоохранительной деятельности в ведомственных вузах со всей России.

3 сентября в Отделе МВД России по Каневскому району состоялась торжественная встреча с выпускниками образовательных организаций системы МВД России, входящих в состав Приазовской зоны Краснодарского края.

С началом службы выпускников поздравили: начальник Отдела МВД России по Каневскому району полковник полиции Николай Коноваленко, председатель Совета ветеранов Отдела майор полиции в отставке Юрий Булах.
С приветственным словом к новобранцам обратился заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю – начальник тыла полковник внутренней службы Леонид Вакс.

Руководитель отметил, что избрав профессию сотрудника органов внутренних дел и давая клятву на верность Закону и народу Российской Федерации, выпускники возложили на себя ответственные и благородные обязанности представителей государственной власти в борьбе с преступностью и охране правопорядка. Леонид Вакс пожелал им стать достойными продолжателями славных традиций служения Отечеству.

В торжественной обстановке в актовом зале Отдела МВД России по Каневскому району выпускники ведомственных вузов получили из рук заместителя начальника краевого главка свои первые служебные удостоверения. От Отдела МВД России по Каневскому району такой чести был удостоен лейтенант полиции Владислав Каплиев, который направлен для прохождения службы в отдел уголовного розыска.

Также за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности ряду сотрудников были вручены благодарности и почетные грамоты.

Читайте также