Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Публичные слушания «О бюджете Стародеревянковского сельского поселения Каневского района на 2019 год»

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

По инициативе администрации Стародеревянковского сельского поселения Каневского района 29 октября 2018 года в 10-00 часов в Доме культуры станицы Стародеревянковской (станица Стародеревянковская, Каневского района, ул. Коммунаров, № 30) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Стародеревянковского сельского поселения Каневского района «О бюджете Стародеревянковского сельского поселения Каневского района на 2019 год».
С проектом указанного решения можно ознакомиться в центральной библиотеке Стародеревянковского сельского поселения по адресу: станица Стародеревянковская, ул. Коммунаров, № 30, в ее структурных подразделениях на хуторах Большие Челбасы, Сладкий Лиман, Мигуты, Ударный или в общем отделе администрации Стародеревянковского сельского поселения Каневского района в рабочие дни с 8-00 до 16-00 часов и на официальном сайте администрации Стародеревянковского сельского поселения http://starayaderevnya.ru/.
Предложения и замечания по проекту решения Совета Стародеревянковского сельского поселения Каневского района «О бюджете Стародеревянковского сельского поселения Каневского района на 2019 год» направлять в письменном виде в организационный комитет по проведению публичных слушаний (ст. Стародеревянковская, Каневского района, ул. Красная, № 132, здание администрации поселения, кабинет общего отдела, тел./факс 6-42-60).

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

Читайте также