Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Почтальоны Каневского района отмечают сегодня свой праздник

Доставка корреспонденции, продажа различного товара, приём платежей, выдача пенсий и многое другое. Отлично со всеми этими обязанностями справляются начальник почтового отделения станицы Новодеревянковской Наталья Лавриченко и её трудолюбивый коллектив.


Как и везде, есть трудности, типичные для почтовых отделений, но в станичном отделении связи сложился прекрасный тандем, который обеспечивает своевременно чёткую, слаженную работу. Здесь трудятся ответственные и серьёзные, грамотные и коммуникабельные люди. Они обладают огромным терпением, доброжелательностью.

Часто приходят люди преклонного возраста за консультацией по разным вопросам, связанным и с пенсией, и с коммунальными платежами. Они всегда посоветуют, как лучше отправить то или иное письмо, чтобы оно быстрее дошло до адресата.

По многочисленным отзывам станичников, не во всех организациях можно встретить такое внимательное отношение к клиентам и вежливое обслуживание. Не услышишь жалоб и нареканий по доставке периодических изданий, писем.

Несколько лет подряд работники почты «сотрудничают» с учащимися 44-й школы, которые в преддверии Дня матери пишут письма своим дорогим людям, а они им помогают доставить более 150 – 200 посланий.

Всемирный день почты – хороший повод от души поблагодарить всех работников почты района за их нелёгкий, но такой необходимый всем труд, пожелать новых достижений, счастья, здоровья и благополучия.

Татьяна Хожаева

Фото Александра Скибы

Читайте также