Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Несколько десятков каневских улиц временно обесточат

15 ноября с 8.00 до 17.00 в связи с планово-предупредительным ремонтом возможно ограничение подачи электроэнергии в Каневской.


Отключат свет по улицам Вокзальной, Восточной, Гагарина, Гоголя, Горького, Дзержинского, Кладковой, Коммунаров, Крыловской, Мясничной, Набережной, Октябрьской, Охотничьей, Первомайской, Передерия, Пионерской, Полевой, Привольной, Пушкина, Щербаня, Садовой, Советской, Тургенева, Хлеборобной, Чингарской, Шевченко, Широкой, Лермонтова, Молодых, Новосёлов, Ленинградской, Зелёной, Вольной, Павловской, площади Революции, переулкам Широкому, Мельничному, Кузнечному, Восточному, Цветочному, Гоголя, Тургенева и Щербаня. Не будет электроэнергии и в магазинах, расположенных на авторынке.

Это необходимо для предупреждения технологических нарушений и обеспечения надёжного электроснабжения. Тимашевские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону оперативно-диспетчерской группы Каневского РЭС – (8-86164) 7-27-18.

По окончании работ электроэнергия будет подана без предупреждения.

Каневской РЭС

Читайте также