Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

«Кручу-верчу, угостить хочу!»

Ах, август-сентябрь, тёплые кубанские денёчки, пропахшие душистыми ягодами, ароматными наливными фруктами, хрустящие упругими огурчиками, хвастающиеся арбузами да кабачками-богатырями, красавцами-дынями да гордыми баклажанами, брызжущие соком спелых помидоров… Славятся эти дни и богатыми заготовками даров Матушки-Природы. Всё хочется сохранить для ненастных дней, забрать с собой в зиму вкус и дух лета, чтобы потом порадовать себя, родных и друзей вкусностями домашними, по особым, семейным, рецептам приготовленными.


А вы тоже крутите-вертите баночки-скляночки с разнообразными вареньями да разносолами?
Поделитесь с нами и всеми друзьями ТВК своими фирменными рецептами, рассказами о том, при каких обстоятельствах они родились или появились в вашей семье, в чём их секрет и волшебная притягательность. И, конечно, присылайте фотографии увлекательного закаточного процесса и его неутомимых участников!
Размещайте свои фото, рассказы и рецепты на странице ТВК в социальной сети «Одноклассники» в комментариях под закрепленным постом с названием «Кручу-верчу, угостить хочу!». Если вы не являетесь пользователем ОК, присылайте свои фото и вкусные рассказы на нашу электронную почту tvkanevskaya@yandex.ru.
Три лучших заготовителя получат призы от магазина посуды и предметов интерьера «Посудная лавка». Здесь только качественная продукция известнейших фабрик Европы. Посуда разных стилей и форм, столовые и чайные сервизы, а также кухонная утварь и многое другое. В наличии подарочные сертификаты.
«Посудная лавка» – магазин приятных сюрпризов и хорошего настроения! Ст. Каневская, ул. Ленина, 91 и ст. Брюховецкая, ул. Батарейная, 64 – 66.

Читайте также