Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Краснодарский КРТПЦ предупреждает телезрителей о проведении профилактических работ

Краснодарский КРТПЦ обеспечивает эфирную трансляцию телевизионных и радиовещательных программ в цифровом и аналоговом форматах на территории Краснодарского края. Возможностью приёма каналов, входящих в пакеты программ РТРС-1 и РТРС-2, обеспечены 97,37% жителей края.


Для обеспечения бесперебойной трансляции требуется периодическая проверка состояния и текущий ремонт приёмного и передающего оборудования, для чего, к сожалению, требуется отключение оборудования и прекращение трансляции.

Очередные профилактические работы, связанные с прекращением трансляции пакетов РТРС-1 и РТРС-2, запланированы на 8 июня.

В Краснодаре передающие средства будут выключены с 2.00 до 17.00. В Новороссийске – с 00.00 до 11.00. В Сочи, Каневской и Тбилисской – с 2.00 до 11.00. В посёлках Дагомыс, Красная Поляна (Мегафон-Олимпийская), Красная Поляна (Газпром-Лыжный комплекс) и Красная Поляна (Лаура) передающие средства выключат с 2.00 до 5.00.

Остальные передающие станции РТРС на территории Краснодарского края будут работать в штатном режиме.

Актуальную информацию о плановых и внеплановых отключениях телезрители и радиослушатели могут узнать на сайте филиала https://krasnodar.rtrs.ru/tv/breaks/ в разделе «Временные отключения радиоканалов».

Краснодарский КРТПЦ приносит извинения телезрителям и радиослушателям края за доставленные неудобства.

 

Пресс-служба КРТПЦ

Читайте также