Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Каневчанин Максим Зайцев вошёл в 100 лучших управленцев страны

«С 2017 года я каждый год участвовал в конкурсе «Лидеры России», но каждый раз мне чего-то не хватало, чтобы войти в число 100 лучших управленцев страны. Каждый сезон оканчивался рефлексией, длительной работой над ошибками, новыми попытками, новыми провалами… И вот урааааа!» – написал Максим у себя на Фейсбуке.


За победу в основном конкурсе Максим Зайцев получил один миллион рублей на обучение по любой программе развития в любом вузе страны и наставника из числа министров, руководителей госкорпораций, известных политиков. Из 100 заявленных наставников целеустремлённый каневчанин выбрал семерых, теперь ждёт, кто примет его выбор. А ещё обучение в Лондоне, которое стало наградой за победу в дополнительном треке.

«Для меня «Лидеры России» – это невероятный опыт, который не получишь в обычной жизни, новые люди, знакомство с которыми никогда бы не случилось вне конкурса, новые пути и возможности, которые открываются перед тобой благодаря мощному сообществу Дистанция конкурса «Лидеры России» пройдена. Что дальше? Пока у меня нет точного ответа на этот вопрос. Но знаю, что остановиться уже не могу. Верю, что со своими будущими наставниками смогу выбрать правильный трек этого движения», – признался золотой медалист каневской СОШ № 1, которую он окончил в 2003 году.

Читайте также