Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

К 30-летию ТВК: Желаю вам!

Елена Деркач, ведущая концерта-поздравления:

1 сентября этого года вот уже 6 лет, как я прошла кастинг на ТВК! Тогда я впервые пробовала себя в качестве радиоведущей на «Ретро ФМ». Создание настроения в прямом эфире – это так круто! А потом поступило неожиданное предложение попробовать выйти в эфир в концерте-поздравлении «Желаем Вам!». Моему восторгу нет описания!!! Это была моя многолетняя мечта! С благоговением пришла я в студию, а выходила, вернее, вылетала, на крыльях! Это моя стихия, люблю людей, люблю эфирное время. Словно я говорю, хоть и через экран, каждому зрителю: «Добрый вечер, моя большая телевизионная семья! Меня зовут Елена Деркач…».


Меня часто узнают на улице, просят передать привет и помахать в эфире именно ему, случайному прохожему, рукой. Я так и делаю. С кем-то даже фотографируюсь для мамы или бабушки на память. Это так трогательно дарить моим землякам положительные эмоции. Есть и постоянные телезрители, они часто звонят на студию, благодарят, заказывают поздравления для всех своих родных.

Со мной в команде много лет был оператор Серёжа Зарипов, строгий и требовательный, теперь я в команде с Сашей Рерихом, он творческий человек, увлечённый. Желаю всем своим коллегам здоровья и творческого долголетия. Не скучных событий и позитива.

Читайте также