Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Юные каневские барды привезли несколько наград с фестиваля в Краснодаре

III открытый фестиваль-конкурс бардовской песни «Струны души» состоялся в ЦДТ «Прикубанский». В нём участвовали представители Новороссийска, Выселок, Кореновска, Анапы, Краснодара. Честь Каневского района защищал клуб авторской песни и поэзии «Осторожно, дети!» Центра творчества «Радуга».


В возрастной категории 8 – 11 лет Артём Борейко завоевал Гран-при в номинации «Туристская песня» и стал лауреатом I степени в «Патриотической песне». Максим Куценко удостоен звания лауреата I степени как «Автор слов и музыки», Анастасия Леус – лауреат I степени в «Конкурсе фотографий». Такую же награду получили каневские барды в составе ансамбля. Егор Исаев – лауреат II степени за «Песни кубанских бардов».
В возрастной категории 12 – 14 лет Милана Беспалова получила Гран-при как «Автор слов», а ансамбль заработал звание лауреата I степени.
В творческом конкурсе в номинации «Пропаганда и популяризация туристской песни» клуб авторской песни и поэзии «Осторожно, дети!» – лауреат I степени в номинации «Песня-посвящение фестивалю» и в конкурсе стенгазет.

Читайте также