Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Фестиваль «Город 112» прошёл в Каневской

Фестиваль организовала комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с отделом по делам молодежи райадминистрации.

В фестивале приняли участие подростки сельских поселений района. Ребята прошли 9 станций, где их встречали представители ГИБДД и ОПДН, сотрудники пожарной инспекции, специалисты службы спасения, центра занятости населения, скорой помощи, а также отделов по делам молодежи, физкультуры и спорта.

На станциях специалисты показали ребятам оборудование, спецодежду, спецмашины и рассказали интересные факты о своей работы.

 

На фестивале присутствовали почетные гости: заместитель главы района Андрей Патворов, начальник отдела по делам несовершеннолетних Наталья Веретельник и заместитель начальника ОУП и ПДН Отдела МВД России по Каневскому району — начальник отделения по делам несовершеннолетних Евгений Таран.

 

По результатам прохождения станций лучшей стала команда Новодеревянковского сельского поселения. «Серебро» — у ребят из Красногвардейского сельского поселения, «бронза» — у Челбасского. Победителю и призерам вручили кубок, медали и памятные призы. Всех участников фестиваля за активное участие отметили грамотами.

 

Пресс-служба администрации Каневского района

Читайте также