Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Безопасные выборы

В Единый день голосования на территории Каневского района откроются 54 избирательных участка, в которых примут участие жители района.

В мероприятиях по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан, с учетом размещения избирательных участков, будет задействован личный состав Отдела МВД России по Каневскому району, а также представители казачества, народных дружин и частных охранных предприятий.

С 16 по 19 сентября 2021 года сотрудники полиции будут осуществлять круглосуточную охрану бланков избирательных бюллетеней, а также помещений территориальных избирательных комиссий.

Правоохранители проверят места проведения выборов с применением технических средств и служебных собак.

В целях оперативного реагирования на нарушения общественного порядка, как во время подготовки, так и во время проведения самих выборов в отделе полиции с 16 сентября в круглосуточном режиме открыта «горячая линия» по телефонам: 102, 8(861-64) 4-57-02.

Маршруты патрулирования экипажей патрульно-постовой службы полиции и дорожно-патрульной службы максимально приближены к избирательным участкам.

Избирательные участки все оснащены техническими средствами, многие из них, в том числе, видеокамерами.

Убедительная просьба оставаться бдительными. В случае выявления подозрительных лиц, предметов немедленно сообщать в полицию.

Читайте также