Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

«10-й канал» запустил рубрику «Каневская – 225»

Много интересных открытий, тайн и фактов ждёт читателей «10-го канала» в специальной рубрике, рассчитанной вплоть до празднования 225-летия Каневской. Её ведущий – Игорь Погорелов.


Первый выпуск вышел в 15-м номере еженедельника, Это был экскурс в далёкое прошлое земли, на которой мы живём. Из нового, 17-го номера «10-го канала» подписчики узнают о древних племенах, населявших Кубань.
Рубрика «Каневская – 225» будет выходить с периодичностью один раз в две – три недели.
В рамках рубрики есть фотогалерея «История семьи – история станицы», участником которой может стать любой желающий.
Наверняка, в семьях каневчан сохранились старые фотографии с улицами, площадями, зданиями и другими интересными видами станицы в прошлом.
Самые интересные снимки опубликуем в «10-м канале». И все остальные не останутся без внимания, мы поможем их оцифровать, придумать подпись-описание и сохранить в архиве Каневской телестудии для будущих поколений каневчан. Все участники фотогалереи получат памятные дипломы и подарки.
Присылайте фотографии по электронной почте school-pogorelov@mail.ru с пометкой «Каневская-225» и описанием времени, места и авторства или семьи, у которой хранится фотореликвия. Или приносите в Первую художественную галерею Каневской (ст. Каневская, ул. Горького, 58/1), чтобы бесплатно оцифровать и составить описание.

Читайте также