Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Гусарский бал в «Чудо-Чадо», или Прощай, детсад!

29 мая в группе «Дошколята» с невероятным достоинством и шармом прошёл традиционный «Гусарский бал». Это было настоящее событие, наполненное любовью, заботой и тихой грустью от неминуемого расставания.

На балу блистали десять прекрасных дам и десять лихих гусаров. Выпускники исполнили польку, мазурку и старинный французский бальный танец менуэт, известный как «танец королей и король танцев».

Подарки в этот день были особенными. Директор «Чудо-Чадо» Людмила Анатольевна Артамонова вручила каждому выпускнику книгу Александры Ишимовой «История России в рассказах для детей». А ещё ребята получили на память выпускную газету, где собраны тёплые слова педагогов, благодарности родителей и самые смешные и мудрые детские высказывания за все годы в «Чудо-Чадо».

Финал праздника получился трогательным. На сцену к своим уже таким взрослым воспитанникам вышли педагоги, которые вели их за руку все эти годы. Вместе, одной большой и дружной семьёй, они исполнили финальную песню «Дорогою добра».

– Дорогие наши дети! Мы желаем вам невероятных успехов за школьными партами. Развивайте свои таланты, будьте смелыми, умными и сильными. Мы, ваши воспитатели и учителя, будем с гордостью следить за вашими достижениями. В добрый путь! – напутствовала ребят старший воспитатель Людмила Анатольевна Неклюенко.

Фото: Ирина Жвакова.

Читайте также