Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Допризывники Каневского агроколледжа стали семикратными чемпионами краевой спартакиады

Финал XXV краевой спартакиады допризывной молодёжи состоялся в посёлке Сукко. В соревнованиях участвовали 18 команд школ и учреждений среднего профессионального образования.

Допризывники показывали свои умения в смотре строя и песни, стрельбе из пневматической винтовки, разборке-сборке автомата, комплексной военизированной эстафете, метании гранаты на дальность, беге на 100 метров, подтягивании на перекладине, прыжках в длину с места и кроссе на 2.000 метров.
Студенты Каневского аграрно-технологического колледжа стали вторыми в стрельбе, а также завоевали «бронзу» в смотре строя и песни, разборке-сборке автомата, метании гранаты и прыжках в длину с места. Это позволило ребятам победить в общекомандном зачёте.
В личном первенстве первое место в подтягивании на перекладине занял Вадим Денисов (результат – 33 раза). Победу команде также обеспечили Валерий Минаков, Артём Глушков, Алексей Шик, Эдуард Канн, Артур Айвазян, Антон Буть, Артём Черныш, Николай Кирий, Дмитрий Малимон, Артём Волынкин и Данил Корсун.
Подготовил команду допризывников Анатолий Оглы.