Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

В Каневском районе стартует конкурс профмастерства воспитателей

Двенадцатый ежегодный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» стартует 10 ноября. За это звание будут бороться 17 педагогов из каневских второго, третьего, четвёртого, десятого, двенадцатого, тридцать первого и тридцать второго детсадов, а также из челбасских двадцать шестого и тридцать пятого, привольненских восьмого и шестнадцатого, стародеревянковских девятого и двадцать первого, новоминских шестого и тринадцатого, восемнадцатого кубанскостепного.

Конкурс пройдёт в два этапа. Первый – показ педагогом образовательной деятельности с детьми, представление опыта работы, а также оценка персонального интернет-ресурса участника. По итогам этапа определятся шесть финалистов.
Во втором туре конкурсантки покажут свое профессиональное мастерство в педагогической импровизации и умении вести диалог по проблемам воспитания и развития дошкольников.
Победитель районного этапа представит муниципалитет на краевом конкурсе «Воспитатель года Кубани».
За 12 лет проведения конкурса воспитатели Каневского района пять раз становились финалистами, дважды – лауреатами краевого конкурса, а Ольга Доброславская в 2006 году была победительницей.

Управление образования

Читайте также