Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Медалью «За службу образованию» награждены педагоги из Каневского района

С 8 по 14 декабря в Москве проходил финал XIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».


В конкурсе принимали участие 120 педагогов со всей России. Каневской район представили 7 учителей гуманитарных направлений: русского языка и литературы, иностранного языка, истории и обществознания. Этими учителями были Нина Сологуб, Лия Долбина, Инна Бугаева, Светлана Харченко из гимназии, Екатерина Авакьян, Марина Василишина из 2-й школы и Людмила Литвинова из 10-й. Все конкурсантки были награждены дипломами первой, второй и третьей степени, а также медалью «За службу образованию».
В ходе мероприятия педагоги представляли свои работы коллегам, обменивались опытом, проходили курсовую подготовку и встретились с легендами педагогической науки Шалвой Амонашвили, Евгением Ямбургом.
Всем конкурсантам была представлена возможность посетить Третьяковскую галерею, посмотреть балет «Щелкунчик» в Государственном Кремлевском дворце и побывать на экскурсии по вечерней Москве.

Читайте также