Коронавирус в Краснодарском крае. Официальная информация
Газета Радио Радио Радио Радио Радио

Два новогодних конкурса объявили Каневская телестудия и газета «10-й канал»

Участником фотоконкурса «Согревает в холода борода» может быть любой бородач.


Сегодня борода – модный аксессуар, придающий многим мужчинам индивидуальность, своеобразие, мужественность и вызывающий у окружающих впечатление. Не важно, какая у вас борода: окладистая, объёмная и дикая, бачки в стиле Элвиса Пресли, бакенбарды, трёхдневная щетина или эспаньолка – в нашем конкурсе приветствуются все виды. И, конечно, не забудьте про усы!

Самые оригинальные фото получат призы.

Условия конкурса:
1. Разместить ваше фото с бородой или усами под этой заметкой.
2. Указать порядковый номер.
3. Вы должны быть подписчиком страницы «Каневская телестудия» в «Одноклассниках».

«Эй, народ! Приглашаем в хоровод»

Именно так мы назвали свой  видеоконкурс. Наверняка, каждый из вас хотя бы раз в жизни водил новогодний хоровод. В любом возрасте, ещё ребёнком или уже взрослым человеком. Поделитесь своим видео с нами. Оригинальность приветствуется! Приславшие самые прикольные видео, получат призы.
Для Инстаграма принимаются ролики продолжительностью не более 59 секунд.
Свои материалы с указанием в каком именно конкурсе вы участвуете и коротким описанием присылайте также на электронную почту редакции tvkanevskaya@yandex.ru.
Победитель конкурса получит сертификат от партнера конкурса рест-бара «Цветущая борода», где днём вы сможете попробовать вкусные сытные комплексные обеды, а вечером – горячительные напитки и вкусную кухню. Рест-бар «Цветущая борода», Стародеревянковкая, Раздольная, 27. Телефон: (8-928) 905-44-44.

Читайте также