Команда Каневского района заняла 3-е место в соревнованиях по стендовой стрельбе6 августа прошли краевые соревнования по стендовой стрельбе на Кубок Дмитрия Лавриненко.

На трёх площадках - скиде, трапе и перелётах необходимо было поразить 50 мишеней. В соревнованиях участвовало 19 команд – представителей из Краснодара , Гулькевичей, Армавира, Славянска-на-Кубани, Староминского, Кореновского, Каневского районов а также более 30 стрелков в личном первенстве. Всего 87 участников.
Команду Каневского района представляли Пётр Якименко Александр Бугрин и Сергей Бондаренко. В итоге наши стрелки заняли 3-е место.
В личном зачёте Пётр Якименко, поразивший 14 мишеней из 15, занял второе место, за что получил грамоту, медаль и ценный подарок.
Команда Каневского района награждена Кубком, грамотой и медалями.

Ссылки

kanevskaya.tv/10kanal- газета Каневской телестудии "10-й канал"

kanevskadm.ru - Официальный сайт муниципального образования Каневской район

katk.org - Каневской аграрно-технологический колледж

uokanev.ru - Официальный сайт Управления образования Каневской район

brutv.ru - Брюховецкий телецентр

pantoleon.ru - Храм великомученика и целителя Пантелеимона

tele-k.ru - Оператор кабельного телевидения и интернета

Главная Телепередачи Вовремя Команда Каневского района заняла 3-е место в соревнованиях по стендовой стрельбе