Каневской район занял 3-е место в краевой спартакиаде инвалидов Кубани

Каневской район занял 3-е место в краевой спартакиаде инвалидов КубаниОна состоялась в посёлке Волна Темрюкского района. В состав команды вошли спортсмены клуба «Исида» Татьяна Лиско, Ольга Вдовиченко, Елена Ростимишина, Акрам Талибов, Виталий Степанов, Александр Болдуев, Владимир Гольцман, Роман Салахов и Валерий Ивлев.

Каневчане завоевали медали во всех заявленных видах соревнований: 3 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых.
Елена Ростимишина стала лучшей в шахматах и второй в бадминтоне. Ольга Вдовиченко может гордиться собой вдвойне. Прошедшая спартакиада была для неё дебютной, но от этого не менее удачной. В состязаниях по плаванию она заняла одно 1-е и два вторых места. Акрам Талибов тоже дебютировал на этом спортивном празднике в соревнованиях по бочче. В этом виде спорта у Каневского района никогда не было призового места. Молодой человек стал бронзовым призёром. Теперь его ждут отборочные соревнования по бочче в сборную края для участия в российских соревнованиях. Они пройдут 26 января в Крымске. В армспорте отличились Виталий Степанов (2-е место) и Александр Болдуев (3-е). А Роман Салахов на одну ступень улучшил свои показатели по игре в настольный теннис. В этом году он стал вторым.
В командном зачёте Каневской район занял 3-е место.